Прогресс-Спецодежда занимается производством спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.04.2016 Просмотров: 42
Распечатать:
400 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

Компания «Прогресс-Спецодежда» (Санкт-Петербург) занимается производством спецодежды,спецобувии средств индивидуальной защиты (СИЗ).
Мы выполняем пошив спецодежды на заказ и предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент летней моделей как для летнего, так и для зимнего сезона.
Наша продукция сочетает в себе строгий и стильный дизайн с отличными защитными характеристиками!


Организация Прогресс-Спецодежда добавлена в каталог Propartner 04.04.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Прогресс-Спецодежда занимается производством спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты. может отличаться от 400 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Прогресс-Спецодежда по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прогресс-Спецодежда занимается производством спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты.: предложение от предприятия Прогресс-Спецодежда в рубрике "Спец.одежда фирменная" по цене 400 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга