Произведем бюджетный ремонт ковша в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.03.2018 Просмотров: 41
Распечатать:
25 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Готовые ковши на нашем складе. Сделаем по образцу. Обратившись к нам на предприятие вы можете получить первоклассный и недорогой монтаж подвесного оборудования для коммунальной и специальной техники. Починка всех присоединительных деталей. Производим замену днища нижней плиты под адаптер, втулок и адаптеров. Восстановление отверстий в проушинах, отверстий под крепления гидроцилиндров и остальные отверстия. Восстановление геометрии, устранений деформаций и трещин, общий ремонт, перевтуливание (замена втулок), комплексное восстановление соосных отверстий, проушин, соединительных проушин стрел, восстановление мест напорного вала, капитальный ремонт блоков и агрегатов, восстановление геометрии стрел.


Фирма ЗАВОД КОВШЕЙ добавлена в каталог Propartner.ru 05.11.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Произведем бюджетный ремонт ковша может отличаться от 25 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЗАВОД КОВШЕЙ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ЗАВОД КОВШЕЙ i

ЗАВОД КОВШЕЙ

ИНН: 7811540673

ОГРН: 1137847021916

На портале 10 лет 5 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Произведем бюджетный ремонт ковша: предложение от предприятия ЗАВОД КОВШЕЙ в рубрике "Изготовление кранового оборудования" по цене 25 000 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга