Производство электромонтажных работ на объектах. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.01.2017 Просмотров: 40
Распечатать:
от 100 000 до 10 000 000 руб
Не указано
Оплата: Предоплата 70%
Доставка: По договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...
Одно из направлений компании ООО «Электро Северо-Запад» - это собственное щитовое производство, которое позволяет быстро и качественно произвести профессиональную сборку распределительных щитов, как по типовым схемам, так и по схемам заказчика. Совместно с нашими партнерами производим сборку, монтаж, электромонтаж электрощитовогооборудования, пуско-наладочные работы производимого и поставляемого нами и нашими партнерами (поставщиками) оборудования на территории РФ.
Вся электропродукция выпускается с соблюдением всех норм и ГОСТ-ов, проходит строгий контроль качества. Сотрудничая с нашим предприятием, Вы всегда можете рассчитывать на высокое качество продукции, сервисную поддержку и быстрые сроки выполнения работ.
К работам, осуществляемым компанией, относятся: монтаж осветительных и силовых электрических сетей, монтаж технического оборудования, автоматика и КИП, связь, радио, телевидение, автоматическое дымоудаление. Сдача объектов «под ключ».
Сотрудниками электромонтажной фирмы «ПЭМ» были выполнены работы своего профиля в магазине «ОКЕЙ» город Сестрорецк, Бизнес центр «Московский» проспект Московский дом 212 – произведено работ на площади более 15000 м2,ОАО « Технопарк» произведено работ на площади более 6000 м2, здание Центра Управления Дорожным Движением на Западном скоростном диаметре, диспетчерский пункт ПВП 4/5 на Западном скоростном диаметре , Жилой 17 этажный дом на улице малая Десетинная, реконструкция федерального центра оперативного управления и специальных мероприятий в г. Москве» по адресу: г. Москва, ул. Поклонная, д. 15а, вл. 17 и в более тридцати квартирах Санкт-Петербурга.
На данном этапе завершены работына объекте «Александрийский театр малая сцена» набережная реки Фонтанки и т.д.
Вся электропродукция выпускается с соблюдением всех норм и ГОСТ-ов, проходит строгий контроль качества. Сотрудничая с нашим предприятием, Вы всегда можете рассчитывать на высокое качество продукции, сервисную поддержку и быстрые сроки выполнения работ.
Наши преемущества - маневренность, быстрота реагирования на Ваши желания и, конечно же, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Главенствующая цель нашего предприятия – сделать Вас нашим постоянным клиентом. Мы очень заинтересованы в долговременном и взаимовыгодном сотрудничестве с Вами, поэтому сделаем все возможное, чтобы Вас не разочаровать. Всегда будем стремиться заработать репутацию Вашего самого надежного партнера.

Компания Электро Северо-Запад добавлена на торговую площадку Propartner 02.08.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Производство электромонтажных работ на объектах. может отличаться от от 100 000 до 10 000 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Электро Северо-Запад по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Электро Северо-Запад i

Электро Северо-Запад

ИНН: 7807361833

ОГРН: 1117847289780

На портале 10 лет 8 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Производство электромонтажных работ на объектах.: предложение от поставщика Электро Северо-Запад в рубрике "Электрощит распределительный" по цене от 100 000 до 10 000 000 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга