ПРОИЗВОДСТВО КОНТЕЙНЕРОВ И ПАКЕТИРОВАНИЕ В НИХ ОБОРУДОВАНИЯ в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.05.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
от 100 000 до 10 000 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: Предоплата30%; безналичный расчет
Доставка: Самовывоз; самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...

Компания «Севзаптехника» помимо производства контейнеров, также обеспечивает «обвязку» и пакетирование в них вашего технологического оборудования .
Производство контейнеров и пакетирование в них электрооборудования может производиться как для единичных моделей, так и для партий планового количества различных производителей и разной мощности.
Компания «Севзаптехника» располагает составом опытных инженерно-технических специалистов и квалифицированным производственным персоналом для качественного изготовления мобильных зданий типа МЗКТ(С) и производит заводской монтаж разнообразного энергетического и технологического оборудования, ответственных и технологических металлоконструкций.
Участки отделки и пакетирования заказного оборудования в контейнеры оснащены современным инструментом и оборудованием.
Мы изготавливаем контейнеры по вашему техническому заданию, соблюдая в точности размеры и пожелания по комплектации..


Фирма СЕВЗАПТЕХНИКА разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 20.01.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ПРОИЗВОДСТВО КОНТЕЙНЕРОВ И ПАКЕТИРОВАНИЕ В НИХ ОБОРУДОВАНИЯ может отличаться от от 100 000 до 10 000 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СЕВЗАПТЕХНИКА по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

СЕВЗАПТЕХНИКА i

СЕВЗАПТЕХНИКА

ИНН: 7801166106

ОГРН: 1027800557707

На портале 7 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ПРОИЗВОДСТВО КОНТЕЙНЕРОВ И ПАКЕТИРОВАНИЕ В НИХ ОБОРУДОВАНИЯ: предложение от компании СЕВЗАПТЕХНИКА в категории "Распределительные устройства" стоимостью от 100 000 до 10 000 000 руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга