Промышленная краска полиуретановая глянцевая Temadur 90 Tikkurila в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 34
Распечатать:
от 330 до 350 руб/л
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Широкая область применения - спецтехника, транспортные средства, тяговое оборудование, наружные поверхности резервуаров, стальных каркасов и конструкций, промышленное оборудование и механизмы, катера. Рекомендуется в качестве глянцевой покрывной краски в эпоксидных системах для окраски поверхностей, подвергающихся атмосферному и/или химическому воздействию.
Двухкомпонентная, высокоглянцевая полиуретановая краска с отвердителем на основе алифатического изоцианата.
Temadur 90 обладает отличной атмосферо- и износостойкостью. Образует стойкое, легкоочищаемое, немелящее покрытие, хорошо сохраняющее цвет и блеск.


Фирма Центр Красок и Инструмента разместила в каталоге Propartner 31.01.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Промышленная краска полиуретановая глянцевая Temadur 90 Tikkurila может отличаться от от 330 до 350 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Центр Красок и Инструмента по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 2 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Промышленная краска полиуретановая глянцевая Temadur 90 Tikkurila: предложение от предприятия Центр Красок и Инструмента в рубрике "Краска" по цене от 330 до 350 руб/л. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга