Промышленные ножи в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.03.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
от 100 до 600 руб/шт
Не указано
Оплата: По договоренности
Доставка: По договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Промышленные ножи
В настоящее время промышленные ножи имеют применение в пищевой, деревообрабатывающей, целлюлозно-бумажной, полиграфической, мебельной, для резинотехнической промышленности и других видах. Промышленные ножи имеют большую важность при резке бумаги, полимерных материалов, картона, гофрокартона, резины и так далее.
Компания “Индастра” занимается профессиональным изготовлением и поставкой дисковых ножей, а также тарельчатых и чашечных ножей. При резке металла используются как гильотинные ножи (ножи для гильотин), гильотинные ножницы, так и ножи в виде диска. Такие ножи должны быть выполнены из высококачественной стали для высокой долговечности режущей кромки, если режущая кромка будет затуплена, могут появиться сколы и трещины на материале. Для деревоперерабатывающей промышленности используются такие виды ножей как рубильные, щепальные, стружечные, дробильные, а также лущильные ножи. Также компания “Индастра» занимается изготовлением и реализацией зубчатых ножей и зигзаг ножей любой конфигурации и геометрии зубьев на режущей кромке.
При грамотном подборе материала ножа и геометрии его режущей кромки можно в несколько раз увеличить его срок службы. В зависимости от ваших задач и особенностей производства, специалисты компании “Индастра” помогут Вам подобрать оптимальную конструкцию лезвия и самого ножа.

Организация Индастра добавлена на торговую площадку Propartner 12.04.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Промышленные ножи может отличаться от от 100 до 600 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Индастра по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 11 месяцев
Санкт-Петербург
Уровень сервиса
Промышленные ножи: предложение от продавца Индастра в категории "Промышленные полы" стоимостью от 100 до 600 руб/шт. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга