Провод ПНСВ для прогрева бетона в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.12.2016 Просмотров: 41
Распечатать:
1.60 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Вологда, РОССИЯ, Москва ...
Провод ПНСВ для прогрева бетона. Доставка по России по ценам транспортных компаний Предлагаем купить провод ПНСВ для прогрева бетона. Доставка по России по ценам транспортных компаний. Цена за 1 пог.м: 1,2мм - 1,6руб 2мм - 2,8руб 3мм - 4,2руб Провод ПНСВ используется для ускорения процесса прогрева бетона монолитных конструкций в зимнее время. Провод ПНСВ может также использоваться для напольных обогревателей. Элементы конструкции провода ПНСВ: Стальная однопроволочная жила Изоляция — ПВХ пластикат или полиэтилен Технические характеристики и требования к эксплуатации нагревательного провода ПНСВ: Вид климатического исполнения: УХЛ по ГОСТ 15150-69 Максимально допустимая температура эксплуатации провода ПНСВ: +80°С Прокладка проводов ПНСВ должна проводиться при температуре окружающей среды не ниже -15°С Радиус изгиба проводов ПНСВ при монтаже должен быть: не менее 5 наружных диаметров Минимальный радиус изгиба провода ПНСВ: 25 мм Смонтированные провода ПНСВ не должны пересекаться или прикасаться друг к другу, расстояние между проводами должно быть не менее 15 мм Подводка питания к нагревательной секции осуществляется «холодными» концами, места соединения нагревательного провода и «холодного» конца рекомендуется выводить за пределы обогреваемой зоны. Соединение «холодного» конца с нагревательными проводами рекомендуется производить методом пайки с применением бандажа из медной проволоки, посредством клеммных коробок или гильз. Допускается любой другой метод, обеспечивающий надежность соединения при использовании провода ПНСВ. Для достижения равномерности теплового поля смонтированные провода ПНСВ рекомендуется покрывать алюминиевой фольгой толщиной 0.2-0.5 мм. Допускается изготовление нагревательных секций из 2-3 отрезков проводов, при этом соединение токопроводящих жил отрезков может производиться любым способом, обеспечивающим качество соединения. Электрическое сопротивление изоляции проводов, пересчитанное на 1 км длины и измеренное при температуре (20±5) °С: не менее 1 МОм. · Срок службы нагревательного кабеля ПНСВ: не менее 16 лет.

Компания Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России зарегистрирована на сайте Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Провод ПНСВ для прогрева бетона может отличаться от 1.60 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России по e-mail или через официальный сайт.
Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России i

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России

ИНН: 7817308814

ОГРН: 1079847061370

На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Провод ПНСВ для прогрева бетона: предложение от компании Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России в рубрике "Кабель саморегулируемый" по цене 1.60 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга