Прожектор светодиодный JazzWay 50w в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.02.2017 Просмотров: 40
Распечатать:
1 700 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный расчёт
Доставка: Нет доставки
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

ПрожекторыLED с энергопотреблением 20 - 50wстепенью защиты IP65, предназначены для наружного освещения. Светодиодные прожекторы могут быть использованы для освещения спортивных залов, зданий, рекламные вывесок, вышек, тоннелей и т.д.
Корпус и отражатель изготовлены из алюминия, это обеспечивает идеальное охлаждения светодиодов. Светодиодный прожектор водонепроницаем, им легко заменить обычной наружный прожектор, к тому же он более долговечен. Яркость светодиодного прожектора 50 Вт сопоставима с галогенным прожектором на 500 Вт и с аналогичными металлогалогенными лампами. Удобный кронштейн позволяет регулировать угол наклона прожектора. Установить светодиодный прожектор можно на полу, на потолке, на стенах.
Возможно использование с датчиками движения и освещённости.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Прожектор светодиодный JazzWay 50w может отличаться от 1 700 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Лампочки на Юноне по телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прожектор светодиодный JazzWay 50w: предложение от поставщика Лампочки на Юноне в рубрике "Светодиодные прожекторы" по цене 1 700 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга