ПСХ-Т 600, полотно стеклохолстопрошивное, ТУ-6-48-97-93, ПСХ-Т-450, ПСХТ-550, ПСХТ 800. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.07.2015 Просмотров: 106
Распечатать:
от 1 до 111 111 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет, предоплата
Доставка: Доставка по городам России до объекта.Автомобильным и ж/д транспортом.
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
ЦЕНЫ УКАЗАНЫ НЕ ВЕРНО УЗНАТЬ:ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ.
ОПТ, МАЛЫЙ ОПТ.
Полотно марки ПСХ-Т может использоваться в строительстве жилых зданий, садовых домиков, гаражей и других строений и предназначено для тепло- и звукоизоляции стен, потолков, полов, дверей, крыш, межэтажных перекрытий, а также для теплоизоляции трубопроводов с температурой поверхности от -200°С до +550°С. Полотна так же предназначаются для теплоизоляции бытовой и промышленной газовой аппаратуры, и других целей.
Изоляция полотном марки ПСХ-Т позволяет облегчить вес перекрытия, уменьшить толщину стен. Материал эффективен при изоляции трубопроводов небольших диаметров, а также различных фитинговых соединений.
Теплоизоляционный холст ПСХ-Т в зависимости от температуры и наружного диаметра изолируемого трубопровода укладывают в один или несколько слоев, и закрепляют проволочными кольцами через 0,25-0,50 м.
Полотно холстопрошивное ПСХ-Т (стекловолокно) представляет собой многослойный холст, состоящий из беспорядочно расположенных стеклянных волокон, скреплены продольной стеклянной нитью вязально-прошивным способом переплетением "цепочка" (т.е. многократным иглопрокалыванием). По своим характеристикам стеклохолст является негорючим, нетоксичным и взрывобезопасным материалом.
Стекловолокно обладает высокими тепло- и звукоизоляционными свойствами, морозостойкостью и темепратуроустойчивостью, редким сочетанием свойств: высокой прочностью при растяжении и сжатии, негорючестью, малой гигроскопичностью, стойкостью к химическому и биологическому воздействию.
Символы ПСХ-Т-600 обозначают следующее:
ПСХ – полотно стекловолокнистое холстопрошивное;
Т – теплоизоляционное;
600 – номинальная плотность полотна (г/м2).
Механические свойства
Поверхностная плотность: 600 г/м2.
Теплопроводность: 0,05 Вт/(м К).
Температура применения: от -200°С до +550°С
Полотна легко монтируются, им можно придавать необходимую форму и размер.
Более подробную информацию вы можете получить на сайте компании ООО «Торговый Дом ПромСтройКомплект».

Компания ПКФ ПромСтройКомплект огнеупоры и теплоизоляция разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 09.02.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ПСХ-Т 600, полотно стеклохолстопрошивное, ТУ-6-48-97-93, ПСХ-Т-450, ПСХТ-550, ПСХТ 800. может отличаться от от 1 до 111 111 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПКФ ПромСтройКомплект огнеупоры и теплоизоляция по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ПСХ-Т 600, полотно стеклохолстопрошивное, ТУ-6-48-97-93, ПСХ-Т-450, ПСХТ-550, ПСХТ 800.: предложение от организации ПКФ ПромСтройКомплект огнеупоры и теплоизоляция в рубрике "Полотно холстопрошивное" по цене от 1 до 111 111 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга