Purpur Couture Декоративная подушка-валик French Toile в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 46
Распечатать:
1 645 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Создавать красоту и уют — не такое простое занятие, как может показаться с первого взгляда. Здесь имеет значение каждый штрих, каждый нюанс. Подушка-валик из коллекции French Toile знает в этом толк! Дополнив ей дизайн детской, вы создадите завершенный, атмосферный и уютный интерьер.
Великолепные материалы – перкаль с сюжетным рисунком Туаль де Жуи, поплин с классической чёрно-белой клеткой, изысканная вышивка и шёлковые кисти – каждый из нюансов создан для того, чтобы подчеркнуть изысканность и элегантность интерьера.
Состав: верх – хлопок 100%, наполнитель – пенополиэстер, синтепух.

Фирма KIDERIA добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Purpur Couture Декоративная подушка-валик French Toile может отличаться от 1 645 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Purpur Couture Декоративная подушка-валик French Toile: предложение от продавца KIDERIA в рубрике "Декоративные подушки" по цене 1 645 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга