Purpur Couture Карман для мелочей Aquamarine Gold в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 30
Распечатать:
1 093 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Карман для мелочей на детскую кроватку - совершенно незаменимая для мамы вещь. Будь то бутылочка, памперсы или другие необходимые предметы для ухода за малышом, карман позволит всегда держать их под рукой. Карман для мелочей Aquamarine Gold идеально дополнит ваш комплект в кроватку Aquamarine Gold by Purpur Couture, или прекрасно подойдет к кроватке с ярким текстилем.
Карман легко крепится на верхнюю перекладину кроватки. Для удобства стирки карман имеет молнию, которая позволит извлечь плотный наполнитель.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Purpur Couture Карман для мелочей Aquamarine Gold может отличаться от 1 093 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Purpur Couture Карман для мелочей Aquamarine Gold: предложение от поставщика KIDERIA в рубрике "Детское постельное белье" по цене 1 093 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга