Purpur Couture Комплект в кроватку Aquamarine Gold.Для кроваток со спальным местом 120*60 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 40
Распечатать:
4 657 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Коллекция постельных принадлежностей Aquamarine Gold просто создана для маленьких мечтателей. В ней – краски ласкового моря и золотых пляжей, жизнерадостное настроение и яркие эмоции! Стоит только взглянуть на глубокий аквамарин и сияющие золотые горохи – такой атмосферный, этот комплект задаст настроение кроватке малыша и всему интерьеру. А самое главное – как же сладко будет малышу внутри, ведь бортики отделаны пухлой стежкой, такой мягкой, нежной и уютной. Выбирая комплект Aquamarine Gold для своей крошки, вы создадите самое милое и стильное гнездышко, в котором будет сладко засыпать и радостно просыпаться!
Коллекция Aquamarine Gold – это восхитительное сочетание лучших материалов и безупречной отделки. Внешняя сторона бортиков, плед и декоративные элементы выполнены из поплина с золотым перламутром – это плотная ткань из 100% хлопка с нанесением золотого напыления, она обладает прекрасной износостойкостью и устойчивым окрасом: вы без проблем сможете стирать и гладить ее, а золотые рисунки сохранят блеск и благородный отлив.
С внутренней стороны бортики выполнены из нежнейшей сатиновой стёжки (100% хлопок), которая сделает кроватку малыша такой мягкой и уютной! Для удобства ухода и стирки бортики имеют съемные чехлы на молнии. Наполнитель бортиков – холлофайбер, гипоаллергенный и антибактериальный материал.
Юбочка и простынка изготовлены из великолепного плотного сатина-deluxe (100% хлопок) – нежный, сияющий и невероятно шелковистый на ощупь, этот материал сохранит безупречный вид даже после внушительного количества стирок. Мягкая простынь на резинке надежно фиксируется на матрасике кроватки и обеспечивает гладкое натяжение ткани по всей поверхности спального места. 
В комплекте: 
• бортики (4 шт.)
• простынь на резинке
• юбочка для кроватки
Состав: 
• бортики: чехол – 100% хлопок (поплин, сатин), наполнитель – холлофайбер
• простынь: 100% хлопок (сатин) 
• юбочка для кроватки: 100% хлопок (сатин)
Особенности:
• Бортики по всему периметру кроватки
• Бортики имеют съемные чехлы на молнии, для удобства стирки и ухода
• 20 пар завязок из репсовых лент (по 6 на длинных бортиках и по 4 на коротких) надежно крепят бортики к кроватке
• Ленты достаточной длины для завязывания в очаровательные пышные банты
• Юбочка придаст кроватке очарования, а также позволит скрыть нижний ящик, обеспечивая пространство для укромного хранения

Фирма KIDERIA добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Purpur Couture Комплект в кроватку Aquamarine Gold.Для кроваток со спальным местом 120*60 может отличаться от 4 657 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Purpur Couture Комплект в кроватку Aquamarine Gold.Для кроваток со спальным местом 120*60: предложение от поставщика KIDERIA в категории "Детское постельное белье" стоимостью 4 657 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга