Purpur Couture Комплект в кроватку Cruise Navy, 4 предмета. Для кроваток со спальным местом 120*60 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 25
Распечатать:
4 255 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Морскими брызгами и ласковым солнцем пронизана коллекция Cruise Navy by Purpur Couture. Глубокий синий оттенка нэви и солнечный жёлтый наполняют эту круизную коллекцию настроением беззаботных путешествий. В комплекте использована естественная цветовая гамма – морской синий, насыщенный жёлтый и песочный беж - это всё про море, солнце и тёплый песок. С Cruise Navy кроватка малыша будет наполнена невообразимой лёгкостью, гармонией и чарующим духом морских странствий.
Коллекция Cruise Navy выполнена из 100% натурального хлопка - нежный и экологичный, этот материал сохранит безупречный вид даже после внушительного количества стирок. Для удобства ухода и стирки бортики имеют съемные чехлы на молнии. Наполнитель бортиков – холлофайбер, гипоаллергенный и антибактериальный материал.
Мягкая простынь на резинке надежно фиксируется на матрасике кроватки и обеспечивает гладкое натяжение ткани по всей поверхности спального места. 
Пледик Cruise Navy создаст непревзойденный уют в гнездышке малыша, ведь с внутренней стороны он отделан сливочным ультрасофтом – крошки обожают этот нежный и плюшевый материал! Для новорожденных и малышей до 6 мес. мы рекомендуем использовать исключительно пледы, ведь их размеры (80х100 см), вес и деликатность оптимальны для крошек - в противовес большим и объемным одеялам.
Особенности:
• Бортики по всему периметру кроватки
• Бортики имеют съемные чехлы на молнии, для удобства стирки и ухода
• 20 пар завязок из репсовых лент (по 6 на длинных бортиках и по 4 на коротких) надежно крепят бортики к кроватке
• Ленты достаточной длины для завязывания в очаровательные пышные банты
• Юбочка придаст кроватке очарования, а также позволит скрыть нижний ящик, обеспечивая пространство для укромного хранения
• Пледик удобно использовать не только в кроватке, но и в коляске, в дороге и во время путешествий

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Purpur Couture Комплект в кроватку Cruise Navy, 4 предмета. Для кроваток со спальным местом 120*60 может отличаться от 4 255 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Purpur Couture Комплект в кроватку Cruise Navy, 4 предмета. Для кроваток со спальным местом 120*60: предложение от компании KIDERIA в рубрике "Детское постельное белье" по цене 4 255 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга