Purpur Couture Комплект в кроватку Preppy Navy, 4 предмета. Для кроваток со спальным местом 125*65 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 36
Распечатать:
4 255 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Комплект Preppy Navy – это гимн мальчишеской натуре, склонной к двум крайностям: милому озорству и мечтательству, и в то же время железной логике и сдержанности. Насыщенные цвета юбочки (травяной зелёный и глубокий нэви прекрасны в сочетании друг с другом!) уравновешены лаконичными бортиками. Немножко озорства (самую-самую малость - так, чтобы никто не усомнился в серьёзности молодого человека) добавляют завязки, выполненные из ярких репсовых лент. Появившись в детской малыша, комплект Preppy Navy наполнит комнату свежими красками и жизнерадостным настроением. 
Коллекция Preppy Navy выполнена из 100% натурального хлопка - нежный и экологичный, этот материал сохранит безупречный вид даже после внушительного количества стирок. Для удобства ухода и стирки бортики имеют съемные чехлы на молнии. Наполнитель бортиков – холлофайбер, гипоаллергенный и антибактериальный материал.
Мягкая простынь на резинке надежно фиксируется на матрасике кроватки и обеспечивает гладкое натяжение ткани по всей поверхности спального места. 
Пледик Preppy Navy создаст непревзойденный уют в гнездышке малыша, ведь с внутренней стороны он отделан сливочным ультрасофтом – крошки обожают этот нежный и плюшевый материал! Для новорожденных и малышей до 6 мес. мы рекомендуем использовать исключительно пледы, ведь их размеры (80х100 см), вес и деликатность оптимальны для крошек - в противовес большим и объемным одеялам.
Особенности:
• Бортики по всему периметру кроватки
• Бортики имеют съемные чехлы на молнии, для удобства стирки и ухода
• 20 пар завязок из репсовых лент (по 6 на длинных бортиках и по 4 на коротких) надежно крепят бортики к кроватке
• Ленты достаточной длины для завязывания в очаровательные пышные банты
• Юбочка придаст кроватке очарования, а также позволит скрыть нижний ящик, обеспечивая пространство для укромного хранения
• Пледик удобно использовать не только в кроватке, но и в коляске, в дороге и во время путешествий

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Purpur Couture Комплект в кроватку Preppy Navy, 4 предмета. Для кроваток со спальным местом 125*65 может отличаться от 4 255 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Purpur Couture Комплект в кроватку Preppy Navy, 4 предмета. Для кроваток со спальным местом 125*65: предложение от поставщика KIDERIA в категории "Детское постельное белье" стоимостью 4 255 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга