Purpur Couture Комплект в кроватку Whipped Сream Blue.Для кроваток со спальным местом 120*60 и 125*65 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 48
Распечатать:
3 220 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сияющий и нежный сатин цвета айвори, роскошный жаккардовый орнамент и каскад пышных оборок… А эти деликатные акценты цвета небесно-голубого оттенка в репсовых лентах и простынке - ну разве можно сделать гнездышко маленького джентльмена более элегантным и торжественным? Комплект Whipped Cream Blue cделает кроватку малыша жемчужиной детской комнаты, а выдержанная цветовая гамма позволит вписать его в любой интерьер. 
Комплект Whipped Cream Blue выполнен из 100% натурального хлопка (сатин, жаккард). Для удобства ухода и стирки бортики имеют съемные чехлы на молнии. Наполнитель бортиков – холлофайбер, гипоаллергенный и антибактериальный материал.
Юбочка и простынка изготовлены из великолепного плотного сатина (100% хлопок) – нежный, сияющий и невероятно шелковистый на ощупь, этот материал сохранит безупречный вид даже после внушительного количества стирок. Мягкая простынь на резинке надежно фиксируется на матрасике кроватки и обеспечивает гладкое натяжение ткани по всей поверхности спального места.
Комплект в кроватку Whipped Cream Blue подойдет для любой кроватки стандартных параметров со спальным местом 120х60 или 126х65 см.
В комплекте: 
• бортики (4 шт.)
• простынь на резинке
• юбочка для кроватки
Состав: 
• бортики: чехол – 100% хлопок (перкаль, сатин), наполнитель – холлофайбер
• простынь: 100% хлопок (сатин) 
• юбочка для кроватки: 100% хлопок (поплин)
Особенности:
• Бортики по всему периметру кроватки
• Бортики имеют съемные чехлы на молнии, для удобства стирки и ухода
• 20 пар завязок (по 6 на длинных бортиках и по 4 на коротких) надежно крепят бортики к кроватке
• Завязки достаточной длины для завязывания в очаровательные пышные банты
• Юбочка придаст кроватке очарования, а также позволит скрыть нижний ящик, обеспечивая пространство для укромного хранения

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Purpur Couture Комплект в кроватку Whipped Сream Blue.Для кроваток со спальным местом 120*60 и 125*65 может отличаться от 3 220 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по почте или телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Purpur Couture Комплект в кроватку Whipped Сream Blue.Для кроваток со спальным местом 120*60 и 125*65: предложение от предприятия KIDERIA в рубрике "Детское постельное белье" по цене 3 220 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга