Purpur Couture Плед в кроватку/коляску Chevron Chic в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 39
Распечатать:
1 795 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пледик Chevron Chic – наш новый и главный фаворит! Невероятно модный зигзаговый принт и черно-белая гамма с золотыми акцентами – этот роскошный аксессуар добавит стиля в каждую прогулку малыша и подчеркнет яркий стиль его мамы.
Внешняя сторона пледика Chevron Chic выполнена из поплина с золотым принтом – это плотная ткань из 100% хлопка с нанесением золотого напыления, она обладает прекрасной износостойкостью и устойчивым окрасом. Вы без проблем сможете стирать и гладить ее, а золотой рисунок сохранит блеск и благородный отлив, проверено!
Изнутри пледик выполнен из белоснежного ультрасофта - нежнейшего материала, который малыши просто обожают! Уголок пледика украшает утонченная вышивка монограммы Purpur Couture, выполненная золотой нитью.
Пледик Chevron Chic удобно использовать не только в кроватке, но и в коляске, в дороге и во время путешествий. Для новорожденных и малышей до 6 мес. мы рекомендуем использовать исключительно пледы, ведь их размеры, вес и деликатность оптимальны для крошек - в противовес большим и объемным одеялам.
Пледик Chevron Chic может стать красивым и полезным подарком для малыша и его мамы. Заказывая пледик, вы получите его в подарочной упаковке, с идеальным атласным бантом.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Purpur Couture Плед в кроватку/коляску Chevron Chic может отличаться от 1 795 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Purpur Couture Плед в кроватку/коляску Chevron Chic: предложение от поставщика KIDERIA в рубрике "Покрывало" по цене 1 795 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга