Purpur Couture Плед в кроватку/коляску Girl Power в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 43
Распечатать:
1 795 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Что может быть ироничнее, чем привычный принт милитари, исполненный в нежно-розовой гамме? А золотые горохи лишь добавляют ему очарования и игривого настроения! Пледик Girl Power будет нежно охранять сон малышки, создавая уют не только в кроватке, но и в полевых условиях :) – в коляске, в дороге и во время путешествий. И это еще не все! Пледик Girl Power – это великолепный камуфляж, при необходимости он ловко замаскирует крошку среди розовых нарядов, бантов и кукол :)
Внешняя сторона пледика Girl Power выполнена из поплина с золотым рисунком – это плотная ткань из 100% хлопка с нанесением золотого напыления, она обладает прекрасной износостойкостью и устойчивым окрасом. Вы без проблем сможете стирать и гладить ее, а золотой рисунок сохранит блеск и благородный отлив, проверено!
Изнутри пледик выполнен из белоснежного ультрасофта - нежнейшего материала, который малыши просто обожают! Уголок пледика украшает утонченная вышивка монограммы Purpur Couture, выполненная золотой нитью.
Пледик Girl Power создан специально для самых маленьких принцесс. Для новорожденных и малышей до 6 мес. мы рекомендуем использовать исключительно пледы, ведь их размеры, вес и деликатность оптимальны для крошек - в противовес большим и объемным одеялам.
Пледик Girl Power может стать красивым и полезным подарком для малыша и его мамы. Заказывая пледик, вы получите его в подарочной упаковке, с идеальным атласным бантом.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Purpur Couture Плед в кроватку/коляску Girl Power может отличаться от 1 795 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Purpur Couture Плед в кроватку/коляску Girl Power: предложение от компании KIDERIA в рубрике "Покрывало" по цене 1 795 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга