Purpur Couture Плед в кроватку/коляску Jolly Zebra в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 46
Распечатать:
1 709 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Можно ли придумать лучшее сочетание цветов, чем черный и белый? Можно, если дополнить его золотом! Пледик Jolly Zebra by Purpur Couture с со стильным зебровым принтом и утонченной золотой монограммой – это абсолютно роскошный микс! 
Обратная сторона пледика выполнена из удивительно мягкого и уютного материала «ультрасофт», который малыши просто обожают.
Пледик Jolly Zebra удобно использовать не только в кроватке, но и в коляске, в дороге и во время путешествий. Для новорожденных и малышей до 6 мес. мы рекомендуем использовать исключительно пледы, ведь их размеры, вес и деликатность оптимальны для крошек - в противовес большим и объемным одеялам.
Пледик Jolly Zebra может стать красивым и полезным подарком для малыша и его мамы. Заказывая пледик, вы получите его в подарочной упаковке, с идеальным атласным бантом. 
Состав: верх – хлопок 100%, внутри – ультрасофт. 
Размер: 80 х 100 см.

Фирма KIDERIA добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Purpur Couture Плед в кроватку/коляску Jolly Zebra может отличаться от 1 709 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Purpur Couture Плед в кроватку/коляску Jolly Zebra: предложение от поставщика KIDERIA в рубрике "Покрывало" по цене 1 709 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга