Purpur Couture Пледик в кроватку/коляску Candy Unicorns в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 39
Распечатать:
1 524 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Единорог – сказочный и прекрасный, символизирующий совершенное добро, будет трепетно охранять сон вашей малышки с пледиком Candy Unicorns. Изысканные дамасские вензеля добавляют утончённости и элегантности - все самое сладкое для маленькой принцессы!
Верхняя сторона пледика - 100% хлопок. Обратная сторона выполнена из мягкого ультрасофта, который так нравится малышам. Пледик Candy Unicorns удобно использовать не только в кроватке, но и в коляске, в дороге и во время путешествий.
А ещё - это красивый и функциональный подарок для малыша и его мамы! Заказывая пледик, вы получите его в подарочной упаковке, с идеальным атласным бантом.

Фирма KIDERIA разместила на сайте Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Purpur Couture Пледик в кроватку/коляску Candy Unicorns может отличаться от 1 524 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Purpur Couture Пледик в кроватку/коляску Candy Unicorns: предложение от организации KIDERIA в категории "Покрывало" стоимостью 1 524 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга