Purpur Couture Пледик в кроватку/коляску Lavender Lace в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 30
Распечатать:
1 323 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Лёгким и солнечным настроением пронизан пледик Lavender Lace by Purpur Couture. Белоснежное кружевное плетение невесомо легло на сатин лавандового цвета. Изысканный и необыкновенный, пледик придаст кроватке роскошный и романтичный образ.
Верхняя сторона пледика - 100% хлопок. Обратная сторона выполнена из мягкого ультрасофта, который так нравится малышам. Пледик Lavender Lace удобно использовать не только в кроватке, но и в коляске, в дороге и во время путешествий. Пледик Lavender Lace удобно использовать не только в кроватке, но и в коляске, в дороге и во время путешествий.
А ещё - это красивый и функциональный подарок для малыша и его мамы! Заказывая пледик, вы получите его в подарочной упаковке, с идеальным атласным бантом.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Purpur Couture Пледик в кроватку/коляску Lavender Lace может отличаться от 1 323 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Purpur Couture Пледик в кроватку/коляску Lavender Lace: предложение от компании KIDERIA в категории "Покрывало" стоимостью 1 323 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга