R-Toys Каталка RACE MINI Formula 1, с 10 мес. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 26
Распечатать:
2 499 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
R-Toys представляет каталку RACE MINI Formula 1, которая идеально подойдет для малышей от 10 месяцев.
 
Современная модель машины с яркими наклейками стилизованная под спортивный автомобиль Formula 1 - понравится малышам и поможет родителям научить своего кроху самостоятельно ходить. Летние прогулки превратятся в удовольствие для любознательных малышей и родителей.
 
Особенности:
• Модель может быть ходунками для детей и каталкой для самостоятельного катания малышей.
• Ходунки предназначены для детей от 10 месяцев. За сиденьем расположена удобная ручка, на которую может опираться малыш, совершая свои первые передвижения. Так же эту ручку можно использовать для транспортировки средства.
• Малыши постарше, смогут самостоятельно управлять машиной. Этот вариант можно использовать, совершая летние прогулки во дворе без родительской помощи.
• Под сиденьем находится багажное отделение, в котором ребёнок сможет катать свои игрушки или положить вещи необходимые на прогулке.
• Используя игрушку, дети активно развиваются физически, тренируют координацию движений и равновесие.
• Все элементы данной модели выполнены из качественного пластика, который не выгорает и не подвергается деформациям от перепада температур, прошедшего сертификацию для производства детских товаров.

Компания KIDERIA разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги R-Toys Каталка RACE MINI Formula 1, с 10 мес. может отличаться от 2 499 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
R-Toys Каталка RACE MINI Formula 1, с 10 мес.: предложение от организации KIDERIA в рубрике "Детские шезлонги и кресла-качалки" по цене 2 499 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга