R-Toys Каталка самосвал МАГ с кузовом, с 10 мес. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 19
Распечатать:
2 249 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
R-Toys представляет каталку самосвал МАГ с кузовом, которая идеально подойдет для малышей от 10 месяцев.
 
Ребенок может садиться на удобное сиденье, отталкиваться ножками и ехать, держась за ручку на кабине самосвала.
 
Вашему малышу очень понравится функция откидывания кузова самосвала, в который он может складывать свои игрушки, перевозить песок или воду, и даже младшего братика можно туда посадить.
 
Этот самосвал - каталка идеально подойдет для игр во дворе и в песочнице, а также выдержит любую нагрузку. Самосвал сделан из высококачественного пластика, который не подвержен перепаду температур, не деформируется и не выгорает под солнцем.
 
Крутящиеся большие колеса позволяют ездить самому, катать машину руками или возить за веревочку. Длинная колесная база и 6 надежных колес уберегут машинку-каталку от переворачивания.
 
Яркий и красивый дизайн понравится Вашему малышу. В кабину самосвала можно легко посадить небольшие фигурки и игра наполнится глубоким смыслом.

Фирма KIDERIA добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги R-Toys Каталка самосвал МАГ с кузовом, с 10 мес. может отличаться от 2 249 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
R-Toys Каталка самосвал МАГ с кузовом, с 10 мес.: предложение от поставщика KIDERIA в категории "Детские шезлонги и кресла-качалки" стоимостью 2 249 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга