Raid Жидкость для фумигатора от летающих насекомых, защита на 30 ночей в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 30
Распечатать:
120 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Жидкость для фумигатора Raid (Рейд) "30 ночей" Сменный блок с жидкостью для электрофумигатора Raid гарантированно защитит вас от комаров в течение целого месяца и обеспечит спокойный ночной сон всей семье. Он устанавливается на фумигатор любой модели этой торговой марки. Изделие абсолютно безопасно в использовании, поскольку при установке и замене флакона нет контакта с активным веществом. Заметный эффект от работы средства появляется уже через 10 минут после включения прибора в сеть. С Raid ваш отдых летними ночами всегда будет полноценным и комфортным.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Raid Жидкость для фумигатора от летающих насекомых, защита на 30 ночей может отличаться от 120 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Raid Жидкость для фумигатора от летающих насекомых, защита на 30 ночей: предложение от предприятия KIDERIA в категории "Отпугиватель" стоимостью 120 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга