Раковины, пьедесталы в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.11.2013 Просмотров: 39
Распечатать:
от 2 190 до 56 980 руб/шт
Не указано
Оплата: наличными в офисе, банковские карты и электронные системы платежей на сайте, банковский перевод
Доставка: бесплатная доставка по СПб при заказе от 15000 руб, при меньшей сумме и по ЛО доставка по тарифам
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Раковины, пьедесталы
Большая часть пространства в ванной комнате отводится под установку сантехнического оборудования. Интернет-магазин СантехЛюкс предлагает вашему вниманию качественный и надежный санфаянс от известных производителей, таких как Duravit, Art Ceram, Jacob Delafon и Laufen, которые успели зарекомендовать себя на мировом рынке.
Выбор раковины для ванной
При выборе раковины для ванной комнаты, в первую очередь, необходимо руководствоваться практическими соображениями. На этот небольшой предмет сантехнического оборудования возлагается огромная ответственность: раковиной пользуются все члены семьи, от мала до велика, на протяжении всего дня.
Раковина для ванной - размеры
Размер раковины имеет большое значение, и выбирать необходимо такую раковину, которая не только хорошо впишется в интерьер вашей ванной комнаты, но и будет отвечать требованиям вашей семьи. Если она у вас большая, то и раковина вам нужна немаленькая. Наилучшим же вариантом для большой семьи станет столешница с двумя раковинами, которая разгрузит то столпотворение, которое возникает возле раковины по утрам.
Подвесные раковины
Раковины для ванной различаются между собой по способу крепления и форме. Выбор раковины по этим критериям чаще всего осуществляется в зависимости от задуманного дизайна. Знакомые всем подвесные раковины, которые прикрепляются к стене при помощи кронштейнов, создают ощущение простора. Очень часто бортик раковины-консоли служит своеобразной полочкой для хранения подставок под зубные щетки и мыльниц.
Раковина-тюльпан с пьедесталом
Усовершенствованным вариантом подвесной раковины является раковина-тюльпан, которая опирается на пьедестал или полупьедестал, скрывающий коммуникации. Главным недостатком тех и других раковин, к огорчению обладателей небольших ванных комнат, является неиспользуемое пространство под раковиной. Угловые подвесные раковины могут компенсировать недостаток полезной площади.
Встраиваемые раковины
Решением проблемы компактного хранения могут стать встраиваемые раковины для ванной, которые могут использоваться совместно с тумбой или столешницей. Полочки в тумбе и поверхность столешницы образуют то самое дополнительное пространство для размещения предметов гигиены, которые всегда должны быть под рукой. Встраиваемая раковина выгодно подчеркнет как классический, так и современный дизайн.
Накладные раковины
Помимо встраиваемых раковин, с тумбами и столешницами можно использовать и накладные раковины, которые также известны как настольные раковины. Накладная раковина может стать центром вашей ванной комнаты, задавая тон всему интерьеру. Накладные раковины от компании Jacuzzi являются самыми настоящими шедеврами: их оригинальная форма ломает стереотипы и мгновенно приковывает к себе взгляды.
Раковины для ванной - материал
Приобретая раковину на сайте компании Артэмикс, обращайте внимание на материалы, которые используются для их производства. Прочный материал без токсичных примесей увеличит срок эксплуатации раковины на многие годы.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Раковины, пьедесталы может отличаться от от 2 190 до 56 980 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Артэмикс по телефону.
На портале 10 лет 5 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Раковины, пьедесталы: предложение от организации Артэмикс в категории "Раковина для ванной" стоимостью от 2 190 до 56 980 руб/шт. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга