Ramsauer Acryl 160 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.11.2017 Просмотров: 61
Распечатать:
от 330 до 390 руб/кг
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

RAMSAUER 160 Acryl служит для герметизации и заполнения стабильных швов и трещин. А так же швов, подверженных нагрузкам растяжения (например, швы между бревнами, брусом, примыкания к дверным коробкам, стыковые швы между деревянным окном и кладкой, штукатуркой, бетоном, природным камнем, стыки с бетоном и цементными строительными элементами). Герметик так же применяется для герметизации окон и дверных коробок, фасадов из бетона с открытым наполнителем, готовых элементов из газобетона, а также для приклеивания полистирола. Отлично подходит для внутренних и наружных работ.


Фирма Akrilgermet добавлена в каталог Propartner.ru 05.10.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ramsauer Acryl 160 может отличаться от от 330 до 390 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Akrilgermet по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Akrilgermet i

Akrilgermet

ИНН: 780532791868

ОГРН:

На портале 6 лет 6 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ramsauer Acryl 160: предложение от предприятия Akrilgermet в рубрике "Герметик акриловый" по цене от 330 до 390 руб/кг. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга