Раскрывающийся шатер 3х3 м в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.12.2016 Просмотров: 28
Распечатать:
11 960 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Вологда, РОССИЯ, Москва ...
Предлагаем купить раскрывающийся шатер для улицы 3х3м Доставка в любой город России Складной тентовый шатер ShelterLogic переходит из сложенного состояния в состояние готовности к использованию в течение нескольких секунд. То есть Вам не нужно сначала внимательно изучать инструкцию по сборке а потом разложив вокруг себя пару десятков запчастей тратить час на то, чтобы получить крышу над головой. Все гораздо проще ― приехали, выбрали место для пикника и раскрыли PopUp как раскрываете зонтик при внезапно начавшемся дожде. При этом в сложенном состоянии складной шатер очень компактен (коробка 25см х 25см х 1,4м), а помимо коробки в комплект поставки входит еще более компактная сумка на колесиках. В дополнение к компактности и скорости сборки тентовый шатер для дачи в коробке обладает еще следующими свойствами: НАДЕЖНЫЙ СТАЛЬНОЙ КАРКАС ― выполнен из стальных труб, изготовленных по самым современным технологиям ЗАЩИЩЕН ОТ КОРРОЗИИ ― белое покрытие, нанесенное по технологии DUPONT PREMIUM обеспечивает защиту от коррозии и сколов СТАЛЬНЫЕ ПОДОШВЫ ПОД СТОЙКИ ― каждая опорная стойка устанавливается на специальную подошву, удобную для фиксации анкером к земле КАЧЕСТВЕННЫЙ ТЕНТ ИЗ ПОЛИЭСТЕРА ― защищен от воздействия УФ-излучения как снаружи, так и изнутри, не выцветает, не "старится" и не боится грибков. Абсолютно водонепроницаем. РЕГУЛИРУЕТСЯ В ЧЕТЫРЕХ ПОЛОЖЕНИЯХ ПО ВЫСОТЕ ― без комментариев. УСТОЙЧИВ ― наклонные стойки обеспечивают достаточную устойчивость, чтобы не опасаться оказаться "под колпаком"

Фирма Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Раскрывающийся шатер 3х3 м может отличаться от 11 960 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России по e-mail или через официальный сайт.
Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России i

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России

ИНН: 7817308814

ОГРН: 1079847061370

На портале 12 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Раскрывающийся шатер 3х3 м: предложение от продавца Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России в категории "Дачные домики" стоимостью 11 960 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга