Ravensburger Настольная игра Детский Лабиринт с 5 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 25
Распечатать:
1 490 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Игроки вместе с персонажами будут перемещать стены лабиринта, чтобы освободить дорогу и пройти к заветному кладу. Победит в игре тот, кто соберет больше сокровищ!
Карты укладываются на поле в виде цветного лабиринта. Одна карта остается свободной, но она еще пригодится в ходе игры. Жетоны перемешиваются и кладутся картинками вниз вокруг поля. Приведения выполняют роль фишек - выберете себе привидение и установите его на угол поля такого же цвета. 
Открывайте жетоны, выполняйте задания, ищите сокровища в загадочных лабиринтах, только помните, что сквозь стены ходить нельзя, двигайте карты, чтобы достичь своей цели. Побеждает тот участник, который к концу игры собрал большее количество жетонов.
Блуждая по таинственным коридорам, маленькие кладоискатели разовьют пространственное воображение, внимание и зрительную память. Игра учит продумывать действия на несколько ходов вперед и предугадывать шаги соперника, что прекрасно тренирует логику и навыки стратегического мышления.
Игра развивает логическое мышление, быстроту реакции.
Количество игроков: 2-4 
Продолжительность игры: 15 мин

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Ravensburger Настольная игра Детский Лабиринт с 5 лет может отличаться от 1 490 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ravensburger Настольная игра Детский Лабиринт с 5 лет: предложение от продавца KIDERIA в категории "Развивающие настольные игры" стоимостью 1 490 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга