Разметочная клейкая лента ЗУБР ПРОФЕССИОНАЛ, цвет черно-желтый, 50мм х 25м в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.08.2022 Просмотров: 72
Распечатать:
299 руб/рулон
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Клейкая лента ЗУБР 12249-50--25, предназначена для маркировки проходов или полос движения транспорта, опасных зон, шлагбаумов, колонн, а также для разметки складских помещений. Разметочная лента изготовлена из полиэтилена высокого давления с нанесенным цветографичеким изображением. Обладает стойкостью к воздействию воды, высокой прочностью на растяжение и на разрыв.


Компания ИНФО-ТУЛС добавлена на торговую площадку Propartner 10.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Разметочная клейкая лента ЗУБР ПРОФЕССИОНАЛ, цвет черно-желтый, 50мм х 25м может отличаться от 299 руб/рулон. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИНФО-ТУЛС по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Разметочная клейкая лента ЗУБР ПРОФЕССИОНАЛ, цвет черно-желтый, 50мм х 25м: предложение от организации ИНФО-ТУЛС в категории "Самоклеющаяся пленка" стоимостью 299 руб/рулон. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга