Recaro Люлька для коляски Citylife в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 36
Распечатать:
15 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Люлька для коляски Recaro Citylife с адаптером - это аксессуар, позволяющий использовать прогулочную коляску Recaro Citylife для малышей с рождения примерно до 6 месяцев, до достижения веса 9 кг. Люлька легко и надежно устанавливается на шасси при помощи специальных креплений. Люлька имеет жесткое, ровное дно, поэтому может использоваться с самого рождения, и высокие бортики. Внутри она достаточно просторна, чтобы в ней с комфортом разместился как новорожденный, так и крупный малыш в зимней одежде. Регулируемый капюшон со смотровым окошком сзади не пропускает UF-излучение и надежно защищает маленького пассажира от дождя и солнца. А чехол на люльку с отворотом поможет от холода и ветра. Сверху на люльке есть встроенная в капюшон ручка, позволяющая использовать ее в качестве переноски.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Recaro Люлька для коляски Citylife может отличаться от 15 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Recaro Люлька для коляски Citylife: предложение от предприятия KIDERIA в категории "Люльки" стоимостью 15 900 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга