Регистрация ООО, ИП в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.01.2014 Просмотров: 25
Распечатать:
5 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
PlusMinus Consulting – это компания, представляющая услуги по бухгалтерскому и юридическому сопровождению предприятий малого и среднего бизнеса.
Компания имеет офисы в Москве, Санкт-Петербурге и Тюмени.
Команда PlusMinus Consulting обладает большим практическим и методологическим опытом в области бухгалтерского учета и в сфере корпоративного права. Мы с удовольствием делимся накопленными знаниями.
Компания PlusMinus Consulting имеет 96% уровень сохранения клиентов, что является одним из лучших показателей в аутсорсинговой индустрии.
Более 80% клиентов PlusMinus Consulting в России готовы рекомендовать услуги компании своим бизнес-партнёрам, а также друзьям и знакомым.
Девиз нашей команды - «Всегда рядом!» Смотрите отзывы и рекомендации наших клиентов – это действительно так!

Фирма PlusMinusConsulting добавлена на торговую площадку Пропартнер 15.01.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Регистрация ООО, ИП может отличаться от 5 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию PlusMinusConsulting по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Аналогичные товары других продавцов

Регистрация ООО и ИП

Регистрация ООО и ИП необходима для открытия и развития бизнеса в РФ, для работы и оформления любых видов лицензий и разрешений.Регистрация фирмы при обращении в АП Капитал занимает от 7...

20 000 руб
под заказ
Москва
0 отзывов
Юридическая компания АП Капитал
Показать номер телефона
Регистрация ООО и ИП

Подготовка документов для регистрации ООО и ИП.Сопровождение процедуры регистрации.Регистрация ООО и ИП по ключ.Подготовка основных внутренних регламентирующих документов и договоров с партнерами и обеспечения.Открытие расчетных счетов.Изготовление печатей и Штампов.Изготовление ЭЦП...

500 руб/шт
под заказ
Барнаул
0 отзывов
Юридическая компания АльянсПрофи
Показать номер телефона
Регистрация ООО и ИП

- регистрация ООО и ИП, подбор видов деятельности - внесение изменений - сделки с долями в ООО Возможно открытие расчетного счета в любом банке РФ,

1 500 руб
есть в наличии
Москва
0 отзывов
Kwork
Показать номер телефона
На портале 10 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Регистрация ООО, ИП: предложение от организации PlusMinusConsulting в рубрике "Регистрация, ликвидация, реорганизация предприятий" по цене 5 000 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга