Регулируемые опоры SAPA для террас и эксплуатируемых кровель в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.12.2016 Просмотров: 53
Распечатать:
198 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Вологда, РОССИЯ, Москва ...
Регулируемые опоры SAPA для террас и эксплуатируемых кровель Регулируемые опоры — технологичное и экономичное решение для бысрого и качественного монтажа террасного покрытия из самонесущей плитки: керамогранитной , гранитной, садового паркета и террасной доски. Также в продаже: Новинка Российского производства: Опоры OPLOT ZOOM дешево! Регулируемые опоры могут эксплуатироваться при температурном режиме от сорока градусов ниже ноля до шестидесяти градусов выше ноля по Цельсию. Регулируемые опоры SAPA применяются для следующих целей: выравнивание разных по высоте плоскостей; может сделать террасное покрытие более высоким; идеальны для сооружения «легковесных» площадок (подсистема достаточно мало весит, это играет важную роль при эксплуатации кровель); необходимы при монтаже и демонтаже покрытий. С использованием регулируемых опор SAPA можно довольно легко и за короткое время выровнять подконструкции по высоте, это становится возможным благодаря применению резьбового соединения и регулировочного винта. Опоры SAPA обладают следующими характеристиками: они могут выдерживать вес от четырехсот до восемьсот килограмм (в зависимости от модификации) их длина может быть увеличена за счет эксплуатации добавочных вставок; опоры используются под лагами и под плиткой; благодаря размеру диаметра подпятника можно использовать опоры на нетвердой кровле, а также на уплотненном мягком основании; пластик специально изготовлен для эксплуатации в российских климатических условиях.
С помощью винтовых опор SAPA происходит разделение горизонтальной поверхности террасы и основания с уклонами для водоотлива. Регулируемые опоры позволяют cмонтировать фальшпол и cделать кровлю эксплуатируемой.
Система регулируемых опор SAPA представляет собой набор аксессуаров, направленных на конструктивное решение устройства террасного покрытия.
Универсальность и простота монтажа регулируемых опор SAPA позволяют применять их и на кровельных поверхностях различной конфигурации и с уклонами в различных направлениях. Регулируемые опоры SAPA, созданные по принципу винтового домкрата, являются ключевым элементом для укладки террасы. Благодаря особенностям конструкции, регулируемые опоры эффективно распределяют нагрузку на нижний слой террасы, способны выдерживать вес 40(800) кг на опору и обладают возможностями плавных регулировок по высоте (от 40 до 365 (720) мм). Винтовые опоры SAPA производятся из современного композитного материала на основе полипропилена с добавлением каучука и графита. Особенность данного материала позволяет опорам быть влагостойкими, морозостойкими, не гнить, не разрушаться, противостоять агрессивным средам. Пространство между гидроизоляцией и террасными покрытием позволяет разместить все необходимые инженерные коммуникации. Опоры регулируемые для террас SAPA, стоимость. Опоры Опора регулируемая SAPA (нагрузка до 400 кг) Цена Опора регулируемая (35-50мм) 198 Опора регулируемая (50-70 мм) 267 Опора регулируемая (65-100 мм) 303 Опора регулируемая (95-130 мм) 326 Опора регулируемая (125-160 мм) 357 Опора регулируемая (185-220 мм) 384 Опора регулируемая (210-245 мм) 395 Опора регулируемая (240-275 мм) 412 Опора регулируемая (270-305 мм) 450 Опора регулируемая (300-335 мм) 487 Опора регулируемая (330-365 мм) 531 Корректор угла наклона 1 % 81 Корректор угла наклона 2 % 87 Корректор угла наклона 3 % 94 Каждая опора может быть скомплектована креплением под лаги или под плитку в зависимости от конечного покрытия террасы.

Фирма Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России добавлена в каталог Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Регулируемые опоры SAPA для террас и эксплуатируемых кровель может отличаться от 198 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России i

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России

ИНН: 7817308814

ОГРН: 1079847061370

На портале 12 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Регулируемые опоры SAPA для террас и эксплуатируемых кровель: предложение от поставщика Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России в рубрике "Опора фальшпола" по цене 198 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга