Рельефные (текстурные) листы для шоколада, 4 шт в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.09.2016 Просмотров: 24
Распечатать:
500 руб/упак
В наличии
Оплата: нал/безнал
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

Рельефные (текстурные) листы для шоколада практически незаменимы для шоколатье. И неважно начинаете вы толькоо это дело или же уже произвели не одну сотню конфет.
Рельефные листы для шоколадных конфет создадут 3D-эффект для каждой конфетки.
В наборе 4 разнообразных фактуры, благодаря чему вы сможете легко удивить фактурностью обливных конфет ваших клиентов или же друзей. Производитель этого продукта итальянская фирма Pavoni (Павони), которая специализируется исключительно на производстве кондитерского инвентаря для профессионалов и уважающих себя и свой труд кондитеров.
4 шт.-500 руб.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Рельефные (текстурные) листы для шоколада, 4 шт может отличаться от 500 руб/упак. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу КОНДИпро по телефону.
На портале 7 лет 11 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рельефные (текстурные) листы для шоколада, 4 шт: предложение от компании КОНДИпро в рубрике "Мелкие кухонные принадлежности" по цене 500 руб/упак. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга