Ремонт бензобаков пластиковых и других в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.10.2014 Просмотров: 43
Распечатать:
100 руб/шт
Оплата: наличные
Доставка: 1 день
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Профессиональный ремонт бензобаков пластиковых: для тракторов, погрузчиков, легковых авто, для спецтехники. Баков для мочевины. Так же возможен ремонт железных бензобаков. Ремонт пластиковых топливных баков, производится профессионально и качественно, спец материалами. Гарантия качества! Обращайтесь сразу к профессионалам. Исправление некачественного ремонта осложняет работу мастера и повышает стоимость ремонта. Оценка стоимости ремонта производится только при осмотре. Запись по тел Красносельский район.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Ремонт бензобаков пластиковых и других может отличаться от 100 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Ремонт бензобаков в спб по почте или телефону.
На портале 9 лет 6 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт бензобаков пластиковых и других: предложение от продавца Ремонт бензобаков в спб в категории "Кузовной ремонт автомобиля" стоимостью 100 руб/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга