Ремонт гильотинных ножниц (гильотин) в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.04.2024 Просмотров: 62
Распечатать:
6 000 руб/шт
Оплата: Предоплата 100%; безналичный расчет
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Компания Промышленник профессионально отремонтирует гильотинные ножницы, проведем замену ножей, отрегулируем, установим дополнительное оборудование (лазерный указатель реза), осуществим капитальный ремонт и пуско-наладку станка. Работаем по Санкт-Петербургу и области.
Цена указана за выезд на диагностику по безналу с НДС (предусматривает ремонт небольших неисправностей)

Организация ООО Промышленник разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 05.04.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт гильотинных ножниц (гильотин) может отличаться от 6 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Промышленник по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Ремонт станков по металлу

ООО Промышленник предлагает услуги ремонта металлообрабатывающих станков в Санкт-Петербурге и области. Механика, гидравлика, электрика, электроника, пневматика. Обслуживаем отечественные и импортные металлообрабатывающие станки. В наличии запчасти, масла, СОЖ, инструменты...

10 000 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
0 отзывов
ООО Промышленник
Показать номер телефона
На портале 11 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт гильотинных ножниц (гильотин): предложение от предприятия ООО Промышленник в рубрике "Ремонт станка" по цене 6 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга