Ремонт ковшей, крановых стрел в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.03.2018 Просмотров: 41
Распечатать:
20 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Изготавливаем ковши на нашем заводе. В наличии на складе. Изготовим по вашему заказу по образцу. Обратившись в нашу фирму вы можете получить высокотехнологичный и доступный ремонт подвесного оборудования для коммунальной и специальной техники. Исправление всех присоединительных компонентов. Делаем смену днища нижней плиты под адаптер, втулок и адаптеров. Восстановление отверстий в проушинах, отверстий под крепления гидроцилиндров и остальные отверстия. Восстановление геометрии, устранений деформаций и трещин, общий ремонт, перевтуливание (замена втулок), комплексное восстановление соосных отверстий, проушин, соединительных проушин стрел, восстановление мест напорного вала, основной ремонт узлов и агрегатов, восстановление геометрии стрел.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Ремонт ковшей, крановых стрел может отличаться от 20 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЗАВОД КОВШЕЙ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ЗАВОД КОВШЕЙ i

ЗАВОД КОВШЕЙ

ИНН: 7811540673

ОГРН: 1137847021916

На портале 10 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт ковшей, крановых стрел: предложение от продавца ЗАВОД КОВШЕЙ в категории "Изготовление кранового оборудования" стоимостью 20 000 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга