Ремонт ковшей в бюджетном варианте в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.03.2018 Просмотров: 45
Распечатать:
15 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Ковши в наличии. Сделаем по образцу. Обратившись к нам на завод вы получите высококачественный и доступный монтаж навесного оснащения для специальной техники. Починка всех присоединительных составляющих . Делаем замену днища нижней плиты под адаптер, втулок и адаптеров. Восстановление отверстий в проушинах, отверстий под крепления гидроцилиндров и остальные отверстия. Восстановление геометрии, устранений деформаций и трещин, общий ремонт, перевтуливание (замена втулок), комплексное восстановление соосных отверстий, проушин, соединительных проушин стрел, восстановление мест напорного вала, общий ремонт блоков и агрегатов, восстановление геометрии стрел.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт ковшей в бюджетном варианте может отличаться от 15 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЗАВОД КОВШЕЙ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ЗАВОД КОВШЕЙ i

ЗАВОД КОВШЕЙ

ИНН: 7811540673

ОГРН: 1137847021916

На портале 10 лет 5 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт ковшей в бюджетном варианте: предложение от предприятия ЗАВОД КОВШЕЙ в рубрике "Изготовление кранового оборудования" по цене 15 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга