Ремонт оргтехники в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.12.2014 Просмотров: 24
Распечатать:
от 990 до 10 000 руб/шт
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Выполняем ремонт оргтехники (принтеров, копиров, МФУ) всех производителей: Hewlett-Packard, Dell, Canon, Xerox, Kyocera, Toshiba, Panasonic, Samsung, Brother, Lexmark, OKI, Philips, Sharp, Minolta, Epson.
Ремонт любой сложности.
Стоимость ремонта от 990 рублей.
При наличии технической возможности, выполняем ремонт в офисе Заказчика.

Компания Миямото добавлена на торговую площадку Propartner 12.12.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт оргтехники может отличаться от от 990 до 10 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Миямото по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Прошивка принтеров, МФУ, копиров

Если после заправки принтер не печатает, значит производитель установил защиту от заправки.Наша компания выполняет снятие защиты на большинстве имеющихся в продаже аппаратов, а также на устаревшей оргтехнике.Выполняем прошивку (замену микропрограммы)...

990 руб
под заказ
Санкт-Петербург
0 отзывов
Миямото
Показать номер телефона
На портале 9 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт оргтехники: предложение от компании Миямото в рубрике "Обслуживание и ремонт оргтехники" по цене от 990 до 10 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга