Ремонт сидений автомобилей и техники в С.Петербурге в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.02.2016 Просмотров: 42
Распечатать:
от 100 до 1 000 руб/шт
Не указано
Оплата: наличный, безналичный расчёты
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...
Профессиональная перетяжка салона и сидений вашего автомобиля. Ремонт любой обшивки и перетяжка авто-сидений и элементов салона. Реставрация поролоновой основы, частичная замена участков обшивки. Устраняем прожёги сидений, установим обогрев сидений. Большой выбор тканей, кож-замов, кожи, моющихся тканей. Срок исполнения - один день. Наличный и безналичный расчёт, качество проверенное временем. Автоинтерьер- С.Петербург опыт работ-20 лет. Ждём вас в нашем ателье по адресу: С.Петербург, ул. Ленина дом, 53 (угол с Левашовским Проспектом) на Петроградской Стороне. Первый этаж вход с улицы с вывесками "Автоинтерьер" ,тел. (812)643-04-05, 8(921)797-82-97 с 10-00 до 19-00 без обеда по рабочим дням.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт сидений автомобилей и техники в С.Петербурге может отличаться от от 100 до 1 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Автоинтерьер по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт сидений автомобилей и техники в С.Петербурге: предложение от поставщика Автоинтерьер в категории "Чехлы автомобильные" стоимостью от 100 до 1 000 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга