Ремонт сварочного оборудования в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.12.2011 Просмотров: 45
Распечатать:
700 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...

Так как парк сварочных аппаратов наших клиентов достаточно велик и несмотря на их высокую надежность они все же иногда нуждаются в профилактике и в послегарантийном ремонте. «НПФ «Инвертика» начала поставку комплектующих и запчастей для ремонта и обслуживания сварочного оборудования фирм «ФРОНИУС»,«НЕОН»,а так же сварочного оборудования других производителей . В связи с этим гарантийное и послегарантийное обслуживание сварочных аппаратов стало более удобным для наших клиентов. Мы производим данный сервис и тем самым замыкаем цикл полного обслуживания наших покупателей. От момента получения технической консультации и приобретения оборудования до обеспечения ЗИПом и проведения ремонта Вам нужно будет только обратиться к нам.


 При сдаче в гарантийный и постгарантийный ремонт, помимо сварочного аппарата, необходимо иметь с собой следующее:


- паспорт на аппарат


- акт в произвольной форме с описанием каким образом аппарат эксплуатировался и какова предположительная неисправность (для гарантийных аппаратов)


- для составления приемо-сдаточных документов на аппараты с истекшим сроком гарантии иметь четкое представление о причине обращения.



Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт сварочного оборудования может отличаться от 700 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО ПК Инвертика по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт сварочного оборудования: предложение от предприятия ООО ПК Инвертика в рубрике "Обслуживание и ремонт электрооборудования" по цене 700 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга