Ремонт тягача Isuzu, Hyundai, Hino 3.14.2 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2014 Просмотров: 29
Распечатать:
695 руб
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
СТО COMAUTO, - диагностика и ремонт седельных тягачей Isuzu, Hyundai, Hino.
Для ремонта и диагностики тягачей используется лицензионное оборудование и специальные стенды, а также оригинальные запчасти и комплектующие.
Сотрудники сервисного центра COMAUTO прошли обучение в учебных центрах Южной Кореи и Японии и имеют все необходимые дипломы и сертификаты.
Капитальный ремонт тягачей Isuzu, Hyundai, Hino в СТО COMAUTO предполагает ремонт двигателя, подвески, трансмиссии, мостов, рулевого управления, тормозной системы и всех вспомогательных систем и агрегатов. Также, в обязательном порядке, без учета степени износа заменяются все трубопроводы, прокладки, пыльники, манжеты и подшипники.
COMAUTO, предоставляет услуги собственной службы эвакуации для доставки тягачей в СТО.
*Ремонтные работы осуществляются на закрытой охраняемой территории с обеспечением сохранности автотранспорта и контролем доступа.
© Грузовой сервис COMAUTO, 1998-2015

Фирма COMAUTO. Грузовой автосервис. разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 31.10.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт тягача Isuzu, Hyundai, Hino 3.14.2 может отличаться от 695 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию COMAUTO. Грузовой автосервис. по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт тягача Isuzu, Hyundai, Hino 3.14.2: предложение от компании COMAUTO. Грузовой автосервис. в категории "Капитальный ремонт" стоимостью 695 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга