Резервуар для АЗС (Объем от 5 до 10 м ) в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.11.2016 Просмотров: 55
Распечатать:
78 200 руб/шт
Доставка: Есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Объем от 5 до 10 м³
Резервуары для АЗС предназначены для хранения и выдачи различных светлых и темных нефтепродуктов, например, для хранения дизельного топлива, автомобильного бензина, моторного топлива, солярки и т.п.
Помимо функционирования на автозаправочных станциях наши резервуары используются на различных предприятиях: на нефтебазах, НПЗ, нефтедобывающих производствах, компаниях-грузоперевозчиках, авиационных базах и т.п.
​Изготовление резервуаров для АЗС возможно как по типовым, так и по индивидуальным проектам. Также своим партнерам мы предлагаем проектирование резервуаров, подготовку технического задания и монтаж емкостей.
Мы предлагаем следующую линейку решений резервуаров для нефтепродуктов:
- Вертикальные и горизонтальные емкости для топливных продуктов;
-Одностенные и двустенные резервуары для АЗС;
-Наземные и подземные резервуары.
Топливные резервуары, изготавливаемые на Ижорском заводе, оснащаются обязательным комплексом технологического оборудования:
-Опоры резервуары;
-Люк-лаз с крышкой;
-Рымы строповочные;
-Замерные трубы;
-Линия выдачи;
-Линия наполнения;
-Линия деэрации;
-Линия обесшламливания.
По требованию заказчика, в комплектацию резервуаров для АЗС может быть включено дополнительное оборудование (датчики уровня, сигнализаторы, патрубки, дыхательные клапаны, подогрев, кабели, теплоизоляция и т.д.).
Контроль над изготовлением резервуаров ведется на каждом этапе производства – от проектирования емкостей для нефтепродуктов и до монтажа резервуаров на объекте компании-заказчика.
Высокое качество стальных изделий, надежность, экологическая безопасность, а также длительный срок службы – вот что выгодно отличает резервуары Ижорского завода!
При производстве резервуаров для топливных продуктов мы уделяем особое внимание герметичности емкостей, и во избежание возможных проливов и испарений изготавливаемые резервуары проходят специальные промышленные экспертизы. По желанию компании-заказчика, мы можем провести тест-драйв емкости для нефтепродуктов.
Внешняя и внутренняя стороны резервуаров для нефтепродуктов обязательно покрываются антикоррозийными слоями, что позволяет избежать влияние агрессивных хранимых материалов на стальную конструкцию емкости.
От функционирования топливных резервуаров зависит не только работа предприятия, но состояние окружающей среды, поэтому для нас важно, что наши резервуары изготавливаются из лучшей стали мастерами своего дела.

Организация Ижорский резервуарный завод, ИРЗ добавлена в каталог Propartner.ru 13.01.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Резервуар для АЗС (Объем от 5 до 10 м ) может отличаться от 78 200 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ижорский резервуарный завод, ИРЗ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

100 руб/кг
под заказ
Кемерово
100 руб/кг
под заказ
Кемерово
от 500 до 4 999 руб/шт
под заказ
Челябинск
от 3 300 до 3 800 руб/шт
под заказ
Краснодар
3 800 руб/шт
под заказ
Краснодар
На портале 10 лет 2 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Резервуар для АЗС (Объем от 5 до 10 м ): предложение от предприятия Ижорский резервуарный завод, ИРЗ в категории "Изготовление емкостей" стоимостью 78 200 руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга