Резервуар для воды (Объем от 25 до 30 м ) в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.11.2016 Просмотров: 40
Распечатать:
205 600 руб/шт
Доставка: Есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Объем от 25 до 30 м³
Производстворезервуаров для воды– одно из основных направлений нашей работы. Резервуары представляют собой стальные емкости, предназначенные для накопления, хранения и выдачи воды.
Как правило, ижорские резервуары для воды эксплуатируются на пожарных станциях, предприятиях как легкой, так и тяжелой промышленности, на нефтедобывающих производствах и даже в геологических разведках – словом, везде, где необходимо обеспечить запас воды.
Резервуары можно классифицировать по функциям:
- Резервуары для хранения питьевой воды;
-Резервуары для хранения технической воды;
-Резервуары для сбора сточных или товарных вод;
-Резервуары для противопожарного запаса воды.
Виды стальных резервуаров для воды:
-Подземные и наземные;
-Горизонтальные и вертикальные;
-Одностенные или двустенные.
Производство стальных резервуаров возможно как и в обычном, так и в «северном» исполнении (для использования в самых отдаленных регионах страны). Для изготовления емкостей мы используем разные виды стали – от конструкционной до нержавеющей.
По желанию заказчика, возможно включить в поставку резервуаров для воды дополнительное оборудование: системы подогрева, гидроизоляцию и теплоизоляцию.
Наши специалисты изготавливают резервуары по типовым решениям и под индивидуальный заказ. В независимости от выбранного проекта мы разработаем резервуар для воды конкретно под ваши цели.
Резервуары для хранения воды высоко ценятся не только в России, но и далеко за пределами страны. Каждый изготовленный резервуар для технической или питьевой воды проходит специальную промышленную экспертизу, подтверждающую высокое качество исполнения емкостей.При производстве стальных резервуаров для воды используются только передовые технологии и современное оборудование, благодаря чему мы всегда добиваемся высокого качества продукции.
Наша компания в краткие сроки готова выполнить комплекс услуг, включая проектирование, изготовление, монтаж и доставку резервуаров для хранения воды на объектах компании-предприятия.

Компания Ижорский резервуарный завод, ИРЗ добавлена в каталог Propartner 13.01.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Резервуар для воды (Объем от 25 до 30 м ) может отличаться от 205 600 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ижорский резервуарный завод, ИРЗ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

100 руб/кг
под заказ
Кемерово
100 руб/кг
под заказ
Кемерово
от 500 до 4 999 руб/шт
под заказ
Челябинск
от 3 300 до 3 800 руб/шт
под заказ
Краснодар
3 800 руб/шт
под заказ
Краснодар
На портале 10 лет 2 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Резервуар для воды (Объем от 25 до 30 м ): предложение от продавца Ижорский резервуарный завод, ИРЗ в рубрике "Изготовление емкостей" по цене 205 600 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга