Резервуар горизонтальный (РГ-75) в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.11.2016 Просмотров: 60
Распечатать:
402 900 руб/шт
Доставка: Есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Объем от 75 до 100 м³
Горизонтальные стальные резервуары, которые изготавливает наш завод, предназначены для хранения и выдачи топлива, битума, технической или питьевой воды.
Современные технологии, используемые на производстве, позволяют изготавливать качественную и надежную продукцию, которая будет служить вам много лет.
Мы комплектуем горизонтальные резервуарыв соответствии с вашими задачами
Например, если вам необходимо хранить и выдавать ГСМ – мы установим на них необходимую трубную обвязку с клапанами и огнепреградителями в соответствии с пожарными нормами и требованиями Ростехнадзора.
Резервуары для водымогут иметь внутреннюю антикоррозионную защиту или изготавливаться из нержавеющей стали.
Резервуары для битума комплектуются мощными нагревателями и специальными патрубками для удобной выдачи битума.
Все горизонтальные резервуары, по желанию заказчика, могут комплектоваться теплоизоляцией совместно с обогревающими устройствами, лестницами и патрубками под специальное навесное оборудование, например, под перекачивающие погружные насосы.
Горизонтальные стальные резервуары изготавливаются из высококачественной стали следующих марок:
- Ст3Сп5 – углеродистая сталь, выдерживающая температуры до - 45 °C;
-09Г2С - углеродистая сталь, выдерживающая температуры до - 65 °C;
-AISI304 - нержавеющая техническая сталь;
-AISI321 - нержавеющая пищевая сталь.
Горизонтальные резервуары производятся как в одностенном, так и двустенном исполнении:
- Двустенные горизонтальные резервуары – это цилиндрические емкости с двойной оболочкой, в межстенном пространстве которого находится тосол для контроля аварийный протечек. Контроль осуществляется с помощью расширительного бачка с уровнемером. Двустенные модификации используются для хранения топлива в черте населенных пунктов.
-Одностенные резервуары применяются для хранения топлива вне территории населенных пунктов, а также для хранения воды.
Горизонтальные резервуары имеют обязательную наружную гидроизоляцию:
-Наземные горизонтальные резервуары покрываются двухкомпонентными эмалями норвежского или финского производства;
-Подземные горизонтальные резервуары имеют гидроизоляцию усиленного (или весьма усиленного) типа на основе резинобитумной мастики и материала «Петрофлекс».
Горизонтальные резервуары, по вашему желанию, могут комплектоваться дополнительным смотровым люком, что позволит вам удобно проводить обслуживание горизонтальной емкости. Такая конструкция удобна в том случае, когда в основном люке-лазе установлено оборудование для наполнения и выдачи хранимого продукта.
Мы используем только высококачественное сырье, тщательно отбирая поставщиков.
Высококвалифицированные специалисты проектного отдела и мастера цеха ответственно подходят к каждому заказу, и в итоге вы получаете горизонтальные резервуар высокого качества исполнения в самые сжатые сроки!
Горизонтальные резервуары имеют все необходимые сертификаты и разрешения на применение. Вместе с горизонтальной емкостью вы получаете комплект документов, который включает в себя паспорт на изделия с гарантийным сроком, сертификаты и разрешение, информационные документы о материале изготовления, комплектующих, квалификационные документы мастеров, паспорта на навесное оборудование, калибровочную таблицу и прочие документы.
Каждая горизонтальная емкость проходит соответствующие испытания на герметичность.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Резервуар горизонтальный (РГ-75) может отличаться от 402 900 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Ижорский резервуарный завод, ИРЗ по телефону.

Более выгодные предложения

100 руб/кг
под заказ
Кемерово
100 руб/кг
под заказ
Кемерово
от 500 до 4 999 руб/шт
под заказ
Челябинск
от 3 300 до 3 800 руб/шт
под заказ
Краснодар
3 800 руб/шт
под заказ
Краснодар
На портале 10 лет 2 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Резервуар горизонтальный (РГ-75): предложение от предприятия Ижорский резервуарный завод, ИРЗ в категории "Изготовление емкостей" стоимостью 402 900 руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга