Резервуар стальной (3 - 100 куб. м) в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.12.2014 Просмотров: 34
Распечатать:
61 100 руб/шт
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Наша компания является одним из основных производителей горизонтальных и вертикальных резервуаров в стране. На протяжении более чем 10 лет мы занимаем лидирующие позиции в Центральном, Северном и Северо-Западном регионе страны.
За этот период мы изготовили и поставили горизонтальные и вертикальные резервуары из неравеющей и углеродистой стали для многих наших клиентов, среди которых такие компании и организации, как ОАО «Газпром», ОАО «Лукойл», ОАО «Татнефть», концерн «Шелл», силовые структуры: МО РФ, ФСБ и другие организации. Со многими заказчиками, вне зависимости от их организационной формы и капитализации, у нас сложились долгосрочные партнерские отношения.
Стальные резервуары производства нашего завода эксплуатируются во всех, даже самых удаленных уголках нашей страны: от Калининграда на западе, до артелей Магаданской области и Камчатки на востоке; от Земель Франца Иосифа на севере, до г. Сочи на юге.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Резервуар стальной (3 - 100 куб. м) может отличаться от 61 100 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Завод 122 ЭМЗ по телефону.
На портале 9 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Резервуар стальной (3 - 100 куб. м): предложение от поставщика Завод 122 ЭМЗ в рубрике "Резервуар стальной" по цене 61 100 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга