Резервуар вертикальный (Объем от 63 до 100 м ) в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.11.2016 Просмотров: 21
Распечатать:
450 500 руб/шт
Доставка: Есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Объем от 63 до 100 м³
Вертикальные резервуарыприменяются для хранения горюче-смазочных материалов, высокооктанового топлива, технической или питьевой воды и некоторых других жидких технических продуктов.
Производство резервуаров вертикального типа проводится в соответствии с типовым проектным решением 903.3.0ЗС.9.
Вертикальные резервуары объемом от 3 до 100 кубических метров поставляются на объект заказчика как цельнометаллические конструкции, что сокращает затраты на услуги монтажа или шефмонтажа емкостей.
Преимущества вертикальных резервуаров:
- В отличие от горизонтальных резервуаров вертикальные емкости имеют наиболее широкую линейку доступных объемов;
-Занимают меньшую территорию при наземной установке;
-Изготовление резервуаров стальных вертикальных производится по индивидуальному заказу;
-Универсальность вертикальных емкостей позволяет выдерживать самые сложные нагрузки и приспосабливаться к любым погодным условиям.
Основываясь на ваших данных по климатическим условиям и информации о продукте хранения, мы применяем следующие марки стали для производства вертикальных резервуаров:
- Марка СТ3Сп5 – идеальное решение для вертикальных резервуаров в умеренном климате;
- Марка 09Г2С – используется для производства вертикальных емкостей в северном исполнении, что позволяет легко переносить температуры до -65°C;
- Марка AISI304 и AISI321 – нержавеющая сталь, предназначенная для хранения питьевой воды или высокооктанового топлива.
В базовую комплектацию вертикальных резервуаров объемом от 3 до 100 кубических метров входит:
-Корпус, обработанный наружным антикоррозийным покрытием jotun;
-Световой люк (500 мм);
-Люк-лаз (600 мм);
-Вертикальная лестница;
-Верхнее ограждение.
Так же, для соблюдения ряда условий, требуемых для выполнения ваших задач, на вертикальные емкости устанавливается навесное оборудование для обеспечения пожарной безопасности, контроля за выдачей хранимого продукта и измерения его уровня внутри вертикального бака. Данное оборудование устанавливается по требованию клиента и включает в себя огнепреградители, уровнемеры, огнетушители, хлопушки с механизмами управления, обогреватели и прочее.Проведение проектных работ осуществляется на основании свидетельства СРО ПСЗ 15.07.10.285.П.016, СТО.СА.03.002.2009. Проектные работы занимают особое место в изготовлении вертикальных резервуаров.
Срок и стоимость проведения проектных работ на вертикальные резервуары зависит от объема самой вертикальной емкости, наличием дополнительных металлоконструкций и навесного оборудования.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Резервуар вертикальный (Объем от 63 до 100 м ) может отличаться от 450 500 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Ижорский резервуарный завод, ИРЗ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

100 руб/кг
под заказ
Кемерово
100 руб/кг
под заказ
Кемерово
от 500 до 4 999 руб/шт
под заказ
Челябинск
от 3 300 до 3 800 руб/шт
под заказ
Краснодар
3 800 руб/шт
под заказ
Краснодар
На портале 10 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Резервуар вертикальный (Объем от 63 до 100 м ): предложение от организации Ижорский резервуарный завод, ИРЗ в категории "Изготовление емкостей" стоимостью 450 500 руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга