Резервуары для воды (3 - 100 куб. м) в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.12.2014 Просмотров: 45
Распечатать:
61 100 руб/шт
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
В линейке продукции нашей организации существуют два типа емкостей:
- вертикальные резервуары
- горизонтальные резервуары
Вертикальные емкости для воды изготавливаются объемом от 3 до 5000 куб. метров, горизонтальные емкости – от 3 до 100 кубических метров. Горизонтальные резервуары, в свою очередь, делятся на наземные и подземные. Материалом для изготовления резервуаров для воды является сталь марки Ст3Сп5, 09Г2С или AISI304 – нержавеющая сталь. Резервуары для воды стальные по желанию заказчика могут иметь внутреннее антикоррозионное покрытие. Резервуары для хранения питьевой воды, в соответствии с санитарными нормами, должны иметь специальную внутреннюю антикоррозионную обработку на основе цинкосодержащих смесей или особых пищевых лакокрасочных материалов.
Наши емкости для питьевой воды, изготовленные из пищевой нержавеющей стали AISI304, являются одними из лучших резервуаров для воды в России.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Резервуары для воды (3 - 100 куб. м) может отличаться от 61 100 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Завод 122 ЭМЗ по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Резервуары для воды (3 - 100 куб. м): предложение от компании Завод 122 ЭМЗ в категории "Резервуар промышленный" стоимостью 61 100 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга