Резиновая плитка 350х350 от производителя для благоустройства территорий. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.05.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
153 руб/шт
В наличии
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Резиновая плитка рисунок сетка или паутинка,размер 350х350 мм, толщина 20, 30 мм большой выбор цветовой гаммы, доставка и монтаж. Стоимость от 153 рублей
Преимущество резиновой плитки:
Травмобезопасность.
Не скользит и не образует наледи.
Эластичность и ударопрочность.
Морозоустойчивость +60..-60 С
Долговечность в использовании (до 30 лет)
Не токсична.
Не удерживает влагу.
Легкость при монтаже и демонтаже.
Области применения:
Детские и спортивные площадки, тренажерные залы, бассейны, территории во дворах, паркинги, балконы, террасы, лестницы, остановки общественного транспорта, помещения для животных. и.т.д.


Фирма GanzaREZ разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 24.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Резиновая плитка 350х350 от производителя для благоустройства территорий. может отличаться от 153 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию GanzaREZ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Резиновая плитка 350х350 от производителя для благоустройства территорий.: предложение от предприятия GanzaREZ в категории "Противоскользящие покрытия и материалы" стоимостью 153 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга