Robocar Poli Баки трансформер 10 см, с 3 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
1 082 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Трансформер Баки - это игрушка, олицетворяющая одного из новых героев мега-популярного мультсериала " Робокар Поли".
Этот мультфильм рассказывает о команде машинок-трансформеров, обеспечивающих порядок в живописном маленьком городке. В команду спасателей входеит полицейская, пожарная машина, скорая помощь и даже спасательный вертолет! Эти отважные герои всегда находят выход из любых ситуаций!
Представленная машинка-трансформер олицетворяет собой одного из новых персонажей мультфильма: смелого Баки! Он является одним из членов команды горных спасателей, готовых всегда прийти на выручку!
Главной особенностью этой игрушки является то, что это настоящая машинка-трансформер! Сделав всего несколько легких поворотов, ребенок сможет превратить машинку в забавного робота.
Игрушка изготовлена из очень прочных и надежных материалов, что позволяет ребенку проводить множество трансформаций из робота в машинку и обратно!
Машинка-трансформер поставляется в подарочной красочной упаковке с прозрачными боковой и передней стенками и прозрачным окошком сверху.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Robocar Poli Баки трансформер 10 см, с 3 лет может отличаться от 1 082 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Robocar Poli Баки трансформер 10 см, с 3 лет: предложение от поставщика KIDERIA в категории "Трансформеры" стоимостью 1 082 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга