Robocar Poli Кейс для хранения машинок Скулби, с 3 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 27
Распечатать:
2 106 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Теперь проблема хранения 6-сантиметровых машинок из серии ROBOCAR POLI решена - кейс Скулби наилучший вариант, который вместит себя целых 14 машинок!  Этот кейс внешне ничем не отличается от школьного автобуса Скулби, только у него открываются боковые стенки, чтобы было удобно доставать и убирать машинки Робокар Поли.
Внутри машинки могут храниться в 2 ряда, получается, что машинки из верхнего ряда видны из окошек при закрытых боковинках кейса. Игрушка сделана из качественного пластика.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Robocar Poli Кейс для хранения машинок Скулби, с 3 лет может отличаться от 2 106 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Robocar Poli Кейс для хранения машинок Скулби, с 3 лет: предложение от предприятия KIDERIA в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 2 106 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга