Robocar Poli Марк трансформер 10 см, с 3 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 17
Распечатать:
1 083 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Robocar Poli Марк трансформер 10 см повторяет главную особенность героя мультика Робокар Поли и его друзья - превращаться в робота и полицейскую машинку. С процессом изменения трансформера ребенок справится легко - пара движений и новая игрушка готова.
Трансформер Робокар Поли дает возможность играть с разными героями одновременно. Машинку можно катать по полу, будто она мчится на помощь своим друзьям. Как только потребуется сила и ловкость, машинка перевоплотится в робота.
Игрушка выполнена как трансформер, поэтому в отличие от привычных машинок, она не наскучит ребенку. Потому что в любой момент он сможет превратить её в храброго робота-человечка Поли и игра приобретет новый сюжет.
Когда игрушка находится в состоянии робота, то у неё можно двигать конечности.
Игрушка Робокар Поли трансформер выполнена из пластика, прочность и экологичность которого делают модель безопасной для детей.
Надежные крепления трансформирующихся деталей позволяют видоизменять игрушку в любой момент по ходу развития игрового сюжета.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Robocar Poli Марк трансформер 10 см, с 3 лет может отличаться от 1 083 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Robocar Poli Марк трансформер 10 см, с 3 лет: предложение от компании KIDERIA в рубрике "Трансформеры" по цене 1 083 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга